elektro-installationen telekommunikation
it-installationen projektierungen
Unser Organigramm
Gerne präsentieren wir Ihnen unser Organigramm.






Unser Team
Tschirky Michael
Eidg. dipl. Elektroinstallateur

Inhaber
michael.tschirky@tschirky-ag.ch

Ruth Tschirky
Geschäftsleitung und Finanzwesen
ruth.tschirky@tschirky-ag.ch

Philipp Schildknecht
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter des Gewerbes

Geschäftsführer
philipp.schildknecht@tschirky-ag.ch

Manuel Flepp
Sicherheitsberater mit FA

Geschäftsführer Stv.
manuel.flepp@tschirky-ag.ch

Adelheid Gasparetto
Administration
adelheid.gasparetto@tschirky-ag.ch

Reto Schneider
Servicemonteur
Elektromonteur-Vorarbeiter.

Tel +41 79 274 35 19
reto.schneider@tschirky-ag.ch

Christian Pitschi
Elektroinstallateur-Vorarbeiter

Reto Casal
Elektroinstallateur EFZ

Lorenz Nadig
Elektroinstallateur EFZ

David Seeholzer
Elektroinstallateur EFZ

Joel Disch
Elektroinstallateur EFZ

Damian Zimmermann
Elektroinstallateur EFZ

Livio Benz
Montageelektriker EFZ

Brian Di Franco
Montageelektriker EFZ in Ausbildung
3. Lehrjahr

Fabio Carvalho
Elektroinstallateur EFZ in Ausbildung
2. Lehrjahr

Gian Marco Gitz
Elektroinstallateur EFZ in Ausbildung
2. Lehrjahr

Andreas Conrad
Elektroinstallateur EFZ in Ausbildung
1. Lehrjahr

Flurin Hunger
Elektroinstallateur EFZ in Ausbildung
1. Lehrjahr



;[semikolon] Webdesign